মাদারীপুরে বাকপ্রতিবন্ধী যুবককে কুপিয়ে জখম

মাদারীপুর শহরের সবুজবাগ এলাকায় জালাল বেপারী (২০) নামের এক বাকপ্রতিবন্ধীকে কুপিয়েছে দুর্বৃত্তরা। বৃহস্পতিবার (২৬ জানুয়ারি ) রাত ৯টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
আহত শাহ জালাল একই এলাকার নুরু বেপারীর ছেলে।
সম্পর্কিত খবর
জানা যায়, শহরের সবুজবাগ এলাকায় সরস্বতী পূজার আয়োজন করে হিন্দুধর্মাবলম্বীরা। সেখানে রাতে পূজা দেখতে ও ঘুরতে যায় শাহ জালাল। হঠাৎ পেছন থেকে একদল দুর্বৃত্ত তাকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে জখম করে পালিয়ে যায়। এসময় গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে মাদারীপুর সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে তাকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।
মাদারীপুর সদর হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার ডা. রিয়াদ মাহমুদ বলেন, শাহ জালালের শরীরের বিভিন্নস্থানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। সদর হাসপাতালে তার জন্য পর্যাপ্ত চিকিৎসা না থাকায় মেডিকেল কলেজে পাঠানো হয়েছে।
মাদারীপুর সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনোয়ার হোসেন চৌধুরী বলেন, প্রতিবন্ধীর উপর হামলার ঘটনায় তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
পূর্বপশ্চিমবিডি/এসএম