প্রতিটি মুহূর্তে আমাদের যুদ্ধ করতে হচ্ছে: লিপি ওসমান

নারায়ণগঞ্জ জেলার সভাপতি ও সংসদ সদস্য শামীম ওসমানের স্ত্রী সালমা ওসমান লিপি বলেছেন, প্রতিটি মুহূর্তে আমাদের যুদ্ধ করতে হচ্ছে। দেশের স্বার্থে, জনগণের স্বার্থে আমাদের যুদ্ধও বেশি, পরীক্ষাও বেশি। সার্বক্ষণিক আমাদের সচেতন থাকতে হবে। তা না হলে ক্ষতি আমাদেরই হবে।
মঙ্গলবার (২৯ নভেম্বর) বিকেলে সিদ্ধিরগঞ্জের বাতানপাড়া ফাজিল মাদরাসা মাঠে টাঙ্গাইল মডেল স্কুল অ্যান্ড ক্যাডেট একাডেমির শাখার উদ্বোধন অনুষ্ঠানে তিনি এসব বলেন।
সম্পর্কিত খবর
সালমা ওসমান লিপি বলেন, জাতির পিতাকে যখন হত্যা করা হয় তখন আমরা ছোট ছিলাম, স্কুলে পড়ি। তারপর কিন্তু আমরা বড় হয়েছি ভুল ইতিহাস শুনে। ভুল ইতিহাস শেখানো হতো। দেশের লাখ লাখ শিশুকে যদি ভুল ইতিহাস বলা হয়, তখন তারা দেশের নেতৃত্বটা সঠিক দিতে পারবে না।
তিনি বলেন, আওয়ামী সরকার যদি ১৯৯৬ সালে ক্ষমতায় না আসতো তাহলে এ ইতিহাস হয়তো এতোদিন মুছে যেত। এ ইতিহাস ধরে না রাখতে পারলে আমরা সামাজিক ও ধর্মীয়ভাবে ব্যর্থ হবো। আমাদের নেত্রী মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা একজন নারীবান্ধব নেত্রী। তিনি দেশের উন্নয়নের জন্য অক্লান্ত পরিশ্রম করে যাচ্ছেন।
পূর্বপশ্চিমবিডি/এসএম