ধামরাইয়ে বিদেশী পিস্তলসহ যুবক আটক

ঢাকার ধামরাইয়ে বিদেশী পিস্তলসহ বাবু (৩৭) নামের এক যুবককে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে স্থানীয় জনপ্রতিনিধি। বুধবার (২০ জানুয়ারি) সকালে ধামরাইয়ের সুয়াপুর এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।
আটক বাবু সুয়াপুর ইউনিয়নের সামছুল হকের ছেলে। সে বিভিন্ন সময় সে মাটিকাটার কাজসহ ট্রাক চালাতো।
সম্পর্কিত খবর
সুয়াপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. হাফিজুর রহমান সোরহাব জানান, সকাল ৬টার দিকে বাবু তার স্ত্রীকে সেই পিস্তল দিয়ে মারধর করছিলো। এসময় স্ত্রীর ডাক চিৎকারে স্থানীয়রা তাকে আটক করে চেয়ারম্যানকে ফোন দেয়। পরে চেয়ারম্যান তাকে পিস্তলসহ ধামরাই থানা পুলিশের কাছে সোপর্দ করে।
তিনি বলেন, বাবু এলাকায় অনেক সন্ত্রাসী কার্যক্রম চালাতো। তার নামে থানায় একাধিক মামলা রয়েছে।
এ বিষয়ে ধামরাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আতিকুর রহমান বলেন, প্রতিবশেরী বাবু নামে ওই ব্যক্তিকে অবৈধ অস্ত্রসহ আটক করে পিটুনী দিয়েছে। আমরা তাকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠিয়েছি। এঘটনায় আটক যুবকের বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা দায়ের করা হবে।
পূর্বপশ্চিমবিডি/এসএম