আইপিএল শুরু আজ, উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে চমক

ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (আইপিএল) ১৬তম আসর শুরু হচ্ছে শুক্রবার (৩১ মার্চ)। ভারতের আহমেদাবাদের নরেন্দ্র মোদি আন্তর্জাতিক স্টেডিয়ামে জমকালো অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে মাঠে গড়াবে এবারের আসর।
আজকে অনুষ্ঠিত হওয়া প্রথম ম্যাচে মুখোমুখি হবে গত মৌসুমের চ্যাম্পিয়ন দল গুজরাট টাইটানস ও চেন্নাই সুপার কিংস। তার আগে স্থানীয় সময় বিকাল ৬টা থেকে শুরু হবে উদ্বোধনী অনুষ্ঠান।
সম্পর্কিত খবর
ভারতের বিভিন্ন গণমাধ্যমের খবর অনুযায়ী, এবারের আইপিএলের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে দেখা যাবে বলিউডের বেশ কিছু প্রথম সারির তারকাদের। তাদের মধ্যে রয়েছে রাশ্মিকা মান্ধানা, ক্যাটরিনা কাইফ, টাইগার শ্রুফ, তামান্না ভাটিয়ারা। যদিও সবই এখনো গুঞ্জন।
তবে এরই মধ্যে বলিউড তারকা তামান্না ভাটিয়া ও সংগীতশিল্পী অরিজিত সিংয়ের নাম ঘোষণা করেছে আইপিএল কর্তৃপক্ষ।
এদিকে এবার দীর্ঘ তিন বছর পর আইপিএল আবার হোম-অ্যাওয়ে ম্যাচের ফরম্যাটে ফিরছে। প্রতিটি দল তাদের ঘরের মাঠে প্রতিপক্ষের সঙ্গে একটি ম্যাচ খেলবে ও আরেকটি ম্যাচ সেই প্রতিপক্ষের ঘরের মাঠে গিয়ে খেলবে।
পূর্বপশ্চিমবিডি/এসএম