অপহরণ করা হয়েছিলো ম্যারাডোনাকে

ডিয়েগো ম্যারাডোনার মৃত্যু তদন্ত এবার অন্যদিকে মোড় নিলো। তাকে নাকি অপহরণ করা হয়েছিলো। এমনই চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলেছেন তার আইনজীবী মাতিয়াস মোর্লা। তার আরো দাবি ম্যারাডোনাকে অপহরণ করেছিলেন তার দুই কন্যা দালমা ও জিয়ানিন্না। মৃত্যুর আগে ১ কোটি ৮০ লক্ষ ডলারের লোভে দুই কন্যা তার বাবাকে অপহরণ করেছিলেন।
আইনজীবী মাতিয়াস মোর্লার দাবি, মৃত্যুর আগে বোন লিলির কাছে থাকতেন ম্যারাডোনা। সেই সময় তার দুই কন্যাও ডিয়েগোর কাছে চলে আসেন। তবে তার কাছে আসার অন্য উদ্দেশ্য ছিলো। টাকার জন্য দুই মেয়ে রোজ ঝগড়া করতেন ম্যারাডোনার সঙ্গে। তার ক্রেডিট কার্ড হাতিয়ে নেওয়ার পর তারা ম্যারাডোনাকে অপহরণ করে।
সম্পর্কিত খবর
গত বছর ২৫ নভেম্বর চির ঘুমে পাড়ি দেন ম্যারাডোনা। তার মৃত্যুর পর থেকে একের পর এক তথ্য উঠে আসছে। ম্যারাডোনার সম্পত্তি ও তার মৃত্যু নিয়ে একাধিক বিতর্ক তৈরি হওয়ার পর কয়েক মাস আগে একটি কমিটি গঠন করা হয়েছিলো। যদিও সেই কমিটির রিপোর্টে খুশি নন ম্যারাডোনার কন্যা। এমনকি দালমা তার প্রয়াত বাবার ময়নাতদন্তের রিপোর্টকেও মানতে নারাজ। নেটমাধ্যমে সেটা তুলে ধরেছেন।
পূর্বপশ্চিমবিডি/অ-ভি