‘পেছনের দরজা দিয়ে ক্ষমতায় আসতে চায় বিএনপি’

বিএনপি ক্ষমতায় আসবে না জেনে তৃতীয় কোনো শক্তিকে ক্ষমতায় আনার ষড়যন্ত্র করছে দাবি করে মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক মন্ত্রী আ ক ম মোজাম্মেল হক বলেছেন, পেছনের দরজা দিয়ে ক্ষমতায় আসতে চায় তারা। ওই পথ বন্ধ।
শুক্রবার (৩১ মার্চ) দুপুরে নোয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা হাতিয়ায় উপজেলা আওয়ামী লীগের আয়োজনে সুধী সমাবেশে তিনি এসব কথা বলেন।
সম্পর্কিত খবর
মন্ত্রী বলেন, মানুষ যদি আমাদের নৌকা মার্কায় ভোট দেয় প্রধানমন্ত্রী কে হবে তা বোঝা যায়। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা হবেন। যারা এতিমের টাকা চুরি করছে। যাদের কাছে এতিমের টাকা নিরাপদ নয়। যারা এতিমের টাকার লোভ সামলাতে পারে না, আত্মসাৎ করে তাদের কাছে দেশের ১৭ কোটি মানুষের সম্পদ নিরাপদ থাকতে পারে না। তারেক জিয়াকে উদ্দেশ্য করে মন্ত্রী বলেন, তারেক জিয়া এতিমের টাকা চুরি, অর্থ পাচার, ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলা ও আওয়ামী লীগ নেত্রী আইভী রহমান হত্যা মামলার আসামি।
তিনি বলেন, বঙ্গবন্ধু স্বাধীনতাকামী না হলে আমরা বাংলাদেশ পেতাম না। আইয়ুব খান ২৩ বছরের শাসনামলে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানকে বিচ্ছিন্নতাবাদী বলে ১৩ বছর জেলে রাখেন। পাকিস্তান জন্মের পর থেকে বঙ্গবন্ধু স্বাধীন বাংলাদেশের স্বপ্ন দেখেছিলেন।
পূর্বপশ্চিমবিডি/এসএম