• রোববার, ২৯ মে ২০২২, ১৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪২৯
  • ||

ঈদের তৃতীয় দিনের টিভি আয়োজন

প্রকাশ:  ০৫ মে ২০২২, ১৪:১৭
নিজস্ব প্রতিবেদক

পবিত্র ঈদুল ফেতর উপলক্ষে দেশের টেলিভিশন চ্যানেলগুলো প্রচার করছে সাত দিনব্যাপী অনুষ্ঠানমালা। টিভি চ্যানেলগুলোর ঈদ আয়োজনের রয়েছে খণ্ড নাটক, টেলিছবি, ধারাবাহিক নাটক, ম্যাগাজিন অনুষ্ঠান, গানের অনুষ্ঠান, নৃত্যানুষ্ঠানসহ নানা বৈচিত্র্যময় অনুষ্ঠানে।

ঈদের তৃতীয় দিনের টিভি আয়োজনে চোখ রাখা যাক-

বিটিভি

সকাল ৯টা ৩০ মিনিটে জাদু ‘লাক ভেলকি লাক’। দুপুর ১২টা ২০ মিনিটে ‘ঈদ আড্ডা’। বেলা ১টায় অনুষ্ঠান ‘মিলেমিশে সবে, মাতি উৎসবে’। বেলা ১টা ৩০ মিনিটে নৃত্যানুষ্ঠান ‘নৃত্যে আনন্দে’। বেলা ২টা ৩০ মিনিটে সিনেমা ‘দুই জীবন’। অভিনয়ে দিতি, কবরী, বুলবুল আহমেদ। বিকেল ৫টা ১০ মিনিটে ‘আঞ্চলিক গানের অনুষ্ঠান’। সন্ধ্যা ৭টায় ‘ঈদ ব্যান্ড শো’। রাত ৮টা ৩০ মিনিটে নাটক অতঃপর সাত দিন। রাত ৯টা ৩০ মিনিটে অনুষ্ঠান ‘ছায়াছন্দ’। রাত ১০টা ২০ মিনিটে অনুষ্ঠান ‘ভাইরাল ভাইরাস’।

এটিএন বাংলা

সকাল ১০টা ২০ চিরদিন আমি তোমার, রিয়াজ, পূর্ণিমা। ২টা ৫০ আমি নেতা হব, শাকিব খান, মিম। ৬টায় মনে মনে, তৌসিফ, ফারিন। ৭টা ৩৫ ওয়েডিং ক্রাশ, মুশফিক ফারহান, কেয়া পায়েল। ৮টা ৪৫ কানকথা, অপূর্ব, তাসনিয়া ফারিণ। ১১টায় টেলিছবি ফাঁকা মাঠে গোল, জাহিদ হাসান, সারিকা।

চ্যানেল আই

সকাল ১০টা ১৫ মিনিটে সিনেমা ‘গন্ডি’। অভিনয়ে সব্যসাচী চক্রবর্তী, সুবর্ণা মুস্তাফা, মাজনুন মিজান, অপর্ণা ঘোষ প্রমুখ। আড়াইটায় টেলিছবি ম্যাটিনি শো, নিশো, মেহজাবীন প্রমুখ। বিকেল সাড়ে ৪টায় টেলিছবি লাস্ট উইশ, সাবিলা নূর, শাওন, রিফাত চৌধুরী প্রমুখ। ৬টা ২০ ছোটকাকু সিরিজ সৈয়দপুরের সৈয়দ সাহেব। ৭টা ৪০ বয়স একটি সংখ্যা, সজল, বৃষ্টি, আবুল হায়াত, ডলি জহুর, দিলারা জামান প্রমুখ। ৯টা ৩৫ অ্যারেঞ্জ ম্যারেজ, ইরফান সাজ্জাদ, সাফা কবির, সাবেরী আলম প্রমুখ। সাড়ে ১১টা ‘ফ্রান্সের জু বারবেন’। পরিকল্পনা, উপস্থাপনা ও পরিচালনায় মুকিত মজুমদার।

এনটিভি

সকাল ১০টা ৫ সিনেমা ফাঁদ, শাকিব খান, আঁচল প্রমুখ। ২টা ২৫ রক্ত, পরীমনি, রোশান, অমিত হাসান, আশীষ বিদ্যার্থী প্রমুখ। ৬টা ১০ নৃত্যানুষ্ঠান ‘নীল প্রজাপতি’। ৬টা ৪৫ ধারাবাহিক ‘হোয়াট ইজ লাভ–৩’, মোশাররফ করিম, সালাউদ্দীন লাভলু প্রমুখ। ৭টা ৫৫ আদার হাফ, তাহসান, মীম প্রমুখ। সাড়ে ৯টা ‘পালিয়ে বিয়ে’, অপূর্ব, সারিকা প্রমুখ। ১১টা ৫ ‘আমার কেরানি বাবা’, ফজলুর রহমান বাবু, ফারিণ প্রমুখ। ১২টায় ‘কিংবদন্তির গান’, শিল্পী ঐশী ও অপু।

আরটিভি

সকাল ১০টা ১০ ছায়াছবি ‘ভিলেন’, মান্না, পূর্ণিমা। ২টা ১০ ওয়েবফিল্ম ‘আনন্দী’, রোশান, তমা মির্জা। সন্ধ্যা ৬টা ধারাবাহিক ‘বড় মিয়া ছোট মিয়া’। ৭টা ৫ ‘প্রিয় খেয়ালে’, অপূর্ব, সাবিলা নূর। ৮টায় ‘সুইটি আই লাভ ইউ’, তৌসিফ মাহবুব, কেয়া পায়েল। ৯টা ১০ ধারাবাহিক ৫ টন। সাড়ে ৯টা ‘মারিয়া ওয়ান পিস’, ঋষি কৌশিক, পড়শী। ১১টা ৫ ‘গোলাপজান’, মোশাররফ করিম, তানিয়া বৃষ্টি। ১১টা ৫৫ ‘কালার্স অফ ফোক’।

একুশে টিভি

বেলা ১টা ৩০ মিনিটে ধারাবাহিক ‘শ্বশুর বাড়ি ঈদের হাঁড়ি’, নীলা ইসলাম, রূপক মুসলী। আড়াইটায় ‘মোস্ট ওয়েলকাম’, অনন্ত জলিল, বর্ষা। ৬টা ২০ মিনিটে ধারাবাহিক ‘হযবরল ব্যাচেলর’। ৭টা ২০ ধারাবাহিক ভাই খুব সেনসিটিভ। ৮টায় নাটক ‘পতঙ্গের গান’, জাকিয়া বারী মম, আবুল হায়াত। রাত ৯টা ২০ ধারাবাহিক ‘কুয়েতি লেডিস টেইলার্স’। ১০টায় নাটক আড্ডা, সজল, আরশ খান। রাত ১১টা ২০ মিনিটে নাটক জুলফিকার, আরশ খান, সামান্থা।

বাংলাভিশন

সকাল ১০টা ৫ রাজা বাবু’, শাকিব খান, অপু বিশ্বাস। ২টা ১০ টেলিছবি ‘মিশন চাঁদ’, মারজুক রাসেল, চাষী আলম। ৪টা ১৫ ‘সিঙ্গেল সিন স্টোরি’, ইরফান সাজ্জাদ, সামিরা খান। ৫টায় ‘পরাণ’, তৌসিফ, কেয়া পায়েল। ৫টা ৫৫ ‘ভুলো না আমায়’, মুশফিক ফারহান, কেয়া পায়েল। ৭টা ৪৫ ‘শেষটা আমার ছিল’, মোশাররফ করিম, তানজিন তিশা। ৮টা ৪০ ধারাবাহিক ‘টিক্কা’।

মাছরাঙা

বেলা ২টা ৩০ মিনিটে সিনেমা ‘ঢাকা অ্যাটাক’, আরিফিন শুভ, মাহিয়া মাহি। ৫টা ৫০ নাটক ‘পান সুপারি’, তাহসান, মেহজাবীন চৌধুরী। ৭টা ২০ ধারাবাহিক ‘পাঙ্কু আবুল’। ৮টায় শু‘ধু তুমিময়’, অপূর্ব, সাবিলা নূর। ৯টা ১০ ধারাবাহিক ‘পিকচারম্যান’। ১০টা ২০ ‘প্রিয় ট্রমা’, মিশু সাব্বির, তানিয়া বৃষ্টি। সাড়ে ১১টা টেলিছবি ‘নয়নতারার গল্পগাঁথা’, খাইরুল বাসার, সাফা কবির।

বৈশাখী টিভি

বেলা ১টায় ‘শুধু সিনেমার গান’। ২টা ২০ সিনেমা ‘স্বামী স্ত্রীর যুদ্ধ’, মান্না, শাবনূর। ৫টা ১৫ মিনিটে ‘অন্যরকম ঈদ’। সাড়ে ৭টায় ধারাবাহিক ‘বার্থডে পুশিং’। ৮টা ১০ নাটক ‘পোস্ট মর্টেম’, অ্যালেন শুভ্র, ফজলুর রহমান বাবু। ৯টা ২০ মিনিটে ধারাবাহিক ‘ঈদ টুর্নামেন্ট’, ক্রিকেটার মোহাম্মদ আশরাফুল, রাশেদ সীমান্ত। ১০টায় ধারাবাহিক ‘তেলবাজি কোচিং সেন্টার’। সাড়ে ১০টায় ধারাবাহিক ‘হোটেল ফাইভ স্টার’। ১১টা ৩৫ মিনিটে মেগা নাটক ‘সুন্দরী বাঈদানী’।

দীপ্ত টিভি

দুপুর ১২টা ১০ ‘আমাদের ছবি আমাদের গান-৩’। ১টায় ‘ফ্রিল্যান্সার নাদিয়া, মেহ্জাবীন’, নাঈম, মুনিরা মিঠু। ২টায় ‘বীর’, শাকিব খান, বুবলি, মিশা সওদাগর। সাড়ে ৫টা নক্ষত্রের গান-এ এন্ড্রু কিশোরের গান। ৮টায় নাটক ‘ও আমার বোন না’, জোভান, ঐশী, সাবেরী আলম। ১০টায় ‘চোখের জলের রং’, খাইরুল বাশার, সাফা কবির। ১১টায় স্বল্পদৈর্ঘ্য ছবি ‘গায়ে হলুদ’, ‘ভ্রম’, ‘হেল’।

দুরন্ত

সকাল সাড়ে ১০টায় ‘ব্লেজ অ্যান্ড দ্য মনস্টার মেশিনস’। ১১টায় ‘বাবল গাপিস’। ১২টায় ধারাবাহিক নাটক দুই এ দুই এ ৪। ১টায় ‘দ্য মিনি মাইটি কিড্স’। ৩টায় সিনেমা ‘মনস্টার হাউজ’। ৫টায় ধারাবাহিক ‘হই হই হল্লা’। সাড়ে ৫টায় ‘লাল কোহিনূর’। সাড়ে ৬টায় ‘দুষ্টু মিষ্টি ঈদ আড্ডা’। রাত ১০টায় ‘দ্য বস বেবি’।

নাগরিক

সকাল ১০টা ১৫ ‘মা আমার স্বর্গ’, শাকিব খান, পূর্ণিমা। ১টায় ‘ফুল অ্যান্ড ফাইনাল’, শাকিব খান, ববি। সাড়ে ৪টা ‘সুইট হার্ট’, বিদ্যা সিনহা মিম, রিয়াজ। ৭টা ৪৫ ধারাবাহিক ‘লাভ সার্কেল’। ৮টা ২০ ধারাবাহিক ‘ঘাটের মরা জেনারেল স্টোর’। ৮টা ৫৫ ধারাবাহিক ‘হোম মিনিস্টারি’। সাড়ে ৯টা ধারাবাহিক ‘আজহার গাজী’। ১০টা ৫ ‘এ সেপারেশন’। ১১টা ১৫ ‘তুমি স্বপ্ন তুমি সাধনা’, শাকিব খান, অপু বিশ্বাস।

পূর্বপশ্চিম- এনই

টিভি অনুষ্ঠান,টেলিভিশন
মোবাইল অ্যাপস ডাউনলোড করুন
  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত
close